Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Боярский возмущен лишением Дзюбы капитанской повязки

Боярский возмущен отношением к Дзюбе
Боярский считает, что скандал не отразится на карьере Дзюбы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 ноября, ФедералПресс. Популярный актер и верный болельщик «Зенита» Михаил Боярский недоволен решением тренера команды не возвращать Артему Дзюбе капитанскую повязку.

Михаил Боярский резко раскритиковал Сергея Семака за решение отстранить нападающего Артема Дзюбу от капитанства в «Зените». По мнению актера, ситуация с интимным видео никак не должна отразиться на спортивной карьере футболиста.

По мнению Боярского, решения Станислава Черчесова и Сергея Семака об отстранении Дзюбы из сборной и лишении капитанской повязки в «Зените» связаны с чрезмерной осторожностью и опасениями за свою карьеру.

«А вдруг кто-то скажет что-то, по головке не погладит. Это не по-мужски. Трусость, вот и все», – заявил народный артист.

При этом Боярский уверен, что скандал с видео не отразится на спортивной карьере Дзюбы. Актер уверен, что футболист «будет делать то, что умеет», сообщает «Спорт Экспресс».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Дзюба неофициально обратился в ФСБ из-за интимного видео. Как выяснилось, у футболиста вымогали крупную сумму денег.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.