Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Вылет самолета из Петербурга в Москву задержали из-за драки пассажиров

Вылет самолета из Петербурга в Москву задержали из-за драки пассажиров
Вылет самолета из Петербурга в Москву задержали из-за драки пассажиров

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 ноября, ФедералПресс. Самолет не смог вылететь вовремя из Петербурга в Москву из-за драки пассажиров, не поделивших кресло.

Вылет рейса Санкт-Петербург- Москва из аэропорта «Пулково» был задержан из-за драки двух пассажиров. По предварительной информации, причиной потасовки пассажиров -уроженцев Киргизии стал конфликт из-за кресла на борту, сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по СЗФО.

В сложившейся ситуации капитан воздушного судна принял решение не взлетать. На место пришествия были вызваны сотрудники транспортной полиции. В настоящее время оба гражданина доставлены в отдел полиции, где они дают объяснения. Пишет ТАСС.

РИА Новости со ссылкой на пресс-службу управляющей компании аэропорта «Пулково» пишет, что из-за инцидента на борту вылет самолета был задержан примерно на час.

Ранее «ФедералПресс» писал, что самолет, летевший в Москву, сел в Тюмени из-за больной пассажирки.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.