Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Канделаки возмутило поведение Собчак на ПМЭФ

Канделаки назвала поведение Собчак на форуме анахронизмом из 90-х
Канделаки назвала поведение Собчак на форуме анахронизмом из 90-х

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 июня, ФедералПресс. Телеведущая Тина Канделаки возмутилась поведением журналистки Ксении Собчак, которая выложила в свой блог «видео-расследование» с ПМЭФ. Героиней ролика стала заместитель директора по особым поручениям и руководитель направления по реализации национальных проектов в госкорпорации Ростех Елена Рахимова. Об этом Канделаки написала в своем телеграм-канале.

«Единственное, что Ксюша до сих пор не может в себе изменить, – перестать [ред. – докапываться] до красивых женщин в коротких юбках, которые могут позволить себе дорогие шмотки», – написала Канделаки.

Она назвала позицию Ксении Собчак анахронизмом из 90-х, которая якобы считает, что для дорогого образа «нужен папик, который все это оплатит, а такая женщина – обязательно голддиггерша».

«При тонком чутье на тренды Ксюше стоило бы понять, что женщины с сумочкой Dior и туфлями Bottega – это целый класс людей, который может позволить себе все это на заработанные своим умом деньги», – отметила телеведущая.

Канделаки также добавила, что знает Елену Рахимову 10 лет. Она получила отличное высшее образование, MBA и Executive MBA, в совершенстве знает английский и французский. Среди ее достижений – работа над созданием «Системы Главбух», запуск «Победы» и другие. По словам телеведущей, «двое детей – тоже среди них».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что гостями ПМЭФ стали журналистка Тина Канделаки и главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов.

Фото: @tina_kandelaki / Инстаграм

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.