Top.Mail.Ru
актуальные сюжеты

ПМЭФ-2021

Досье

В Петербурге со 2 по 5 июня 2021 года прошел Международный экономический форум (ПМЭФ). Мероприятие проводится с 2006 года под патронатом и при участии президента России.

За это время ПМЭФ стал важнейшей площадкой для представления опыта российского бизнеса. В 2021 году треки форума были традиционно посвящены мировой и российской экономике, социальным темам и развитию технологий.

Основные мероприятия ПМЭФ прошли 2–5 июня в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». Среди заявленных событий – цикл мероприятий «Регионы России: новые точки роста». Также состоялись выездные сессии ПМЭФ, направленные на поддержание непрерывного сотрудничества между отечественными и зарубежными официальными лицами, бизнес-кругами и академическим сообществом.

Журналисты «ФедералПресс» работали на полях форума и рассказывали своим читателям о самых интересных моментах главного экономического события года. В предверии мероприятия редакция подготовила серию текстов. Сколько компании потратят на подготовку ПМЭФ-2021, чем губернаторы будут удивлять президента Владимира Путина – читайте в нашем актуальном сюжете.

Фото: ФедералПресс / Ксения Медведева

Материалы сюжета