Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Петербурге пройдет Международный невский форум

Форум
Событие пройдет в президентской библиотеке им. Б. Н. Ельцина

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 июня, ФедералПресс. Международный невский форум откроется в Петербурге 24 июня. Об этом сообщили организаторы события.

«Миссия форума в 2021 году – развитие диалога между государством, бизнес-сообществом и гражданами…», – говорится в сообщении.

Основная тема форума – «Доверие и устойчивое развитие в условиях неопределенности: новые смыслы государственного управления в цифровую эпоху». Организаторы рассчитывают, что форум поможет выработать практические рекомендации для повышения эффективности управления в условиях цифровизации и глобального кризиса в период пандемии. Событие пройдет в президентской библиотеке им. Б. Н. Ельцина. Организатор форума – Северо-Западный институт управления РАНХиГС при президенте РФ.

Пленарная сессия «Публичное управление в эпоху цифровизации: мир и Россия» состоится 25 июня. В ней примут участие директор Северо-Западного института управления РАНХиГС Владимир Шамахов, директор Всемирного банка в России Рено Селигманн, заместитель председателя правительства Ленинградской области Дмитрий Ялов и другие.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Ленобласть предложила помочь предприятиям и внести изменения в меры поддержки бизнеса в рамках нацпроекта «Производительность труда».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.