Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Скандал на почте в Петербурге заинтересовал прокуратуру

Почта
«Почта России» начала внутренне расследование по делу

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 августа, ФедералПресс. Прокуратура Фрунзенского района проверит информацию о скандале на почте, где посетительнице якобы нагрубили и швырнули в нее посылкой, сообщили в городском ведомстве.

«Прокуратура Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга организовала проверку по сообщениям о нарушениях федерального законодательства в деятельности сотрудников отделения почтовой связи АО «Почта России», расположенного на улице Бухарестской», – говорится в сообщении.

Решение будет принято по результатам проверки, уточнили в ведомстве. Видео со скандалом появилось в социальных сетях 25 августа. В девушку, которая начала съемку из-за долгого ожидания, сотрудница бросила посылку. 26 августа «Почта России» начала внутренне расследование по делу, пишут РИА-новости. До окончания расследования обязанности работницы возьмет на себя другой сотрудник.

Ранее «ФедералПресс» писал, что отказавший ребенку-инвалиду лицей проверит прокуратура Петербурга.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.