Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Новогоднее выступление группы «Ленинград» признали самым дорогим

Шнуров
Билет на концерт группы «Ленинград» обойдется недешево

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 декабря, ФедералПресс. Часовой концерт «Ленинграда» в Петербурге перед Новым годом будет стоить несколько миллионов рублей. Остальные знаменитости также подняли цены на свои выступления, пишут СМИ.

«В верхнем регистре прайса – хайповые артисты из Петербурга. Часовой концерт «Ленинграда» в Петербурге в конце декабря обойдется почти в 15 млн рублей», – сообщают средства массовой информации.

Издание «Комсомольская правда» со ссылкой на Национальную ассоциацию организаторов мероприятий уточняет, что в канун новогодних праздников звезды просят огромные гонорары. Организаторы концертов считают, что это может быть связано с желанием селебрити отбить потери от отмены концертов.

Если в Москве ситуация более-менее стабильная, то в Петербурге пока и вовсе непонятно, в каком формате и как будут проходить концерты. Собирать в Ледовом дворце 15 % аудитории не выгодно, пишет издание. Чтобы окупился зал, заполняемость должна подняться до 80 %.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что раскрыты гонорары Бузовой, Лепса и других звезд за выступления.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.