Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Как в Петербурге изменится расписание пригородных поездов на финляндском направлении с 16 мая

Поезд
С подробностями изменений пассажиры смогут ознакомиться на сайтах компании

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 мая, ФедералПресс. Расписание движения поездов на финляндском направлении изменится с 16 по 27 мая. В пресс-службе «Северо-Западной пригородной пассажирской компании» объяснили, какие именно поезда добавили, а какие отменили

«АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» информирует пассажиров о том, что в связи с предоставлением «окон» в период с 16 по 27 мая 2022 года изменится расписание движения пригородных…», – говорится в сообщении.

Так, 17 мая будет отменено движение поездов, № 6830, № 6529 и № 6544 Сосново – Санкт-Петербург. Поезд № 6529 также не поедет 20 мая. В данном случае речь идет о таких направлениях как Ладожское озеро и Сосново. Кроме того, семь поездов не будут курсировать на определенных участках или изменят расписание движения.

При этом 17 мая решено запустить поезд № 6824 Мельничный Ручей – Санкт-Петербург, а 20 мая – поезд из Санкт-Петербурга в Сосново. С подробностями пассажирам предлагают ознакомиться на сайтах холдинга «РЖД».

Ранее «ФедералПресс» писал, продолжат ли петербуржцы ездить на «Ласточках» и «Сапсанах» после ухода Siemens.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.