Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Болельщики «Зенита» освистали солиста «Би-2» в шарфе «Спартака» после Суперкубка

Матч
«Зенит» в очередной раз стал обладателем Суперкубка России

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 июля, ФедералПресс. «Зенит» обыграл «всухую» московский «Спартак». Зрелищный матч, на котором присутствовало почти 56 тысяч зрителей, проходил на «Газпром Арене» в Северной столице.

«Встреча завершилась со счетом 4:0. «Зенит» снова стал обладателем Суперкубка России», – передает с места событий корреспондент «ФедералПресс».

В составе сине-бело-голубых отличились Иван Сергеев, Малком Вендел, а также Матео Кассьерра, и это уже не первая победа «Зенита». Поздравить победителей с заслуженным трофеем вышли «Би-2». Примечательно, что вокалист вышел в шарфе «Спартака», а стадион начал скандировать «А ну-ка… Давай-ка … отсюда».

Изначально должен был играть «Ленинград», но вместо этого перед матчем выступали «Танцы минус» с одной песней и певица МакSим. По одной из версий, выступление группы «Ленинград» не согласовал губернатор Александр Беглов.

В нынешнем сезоне «Зенит» в четвертый раз подряд стал чемпионом России, а клуб «Спартак» занял десятое место в Российской премьер-лиге.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в прошлом месяце у «Спартака» появился новый тренер. Теперь заниматься футболистами будет испанец по имени Гильермо Абаскаль.

Фото: ФедералПресс / Анна Крючкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.