Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Петербурге обнаружили автобус-призрак с недоброжелательным водителем-мигрантом

Автобус
Автобус-призрак был найден в Пушкине

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 августа, ФедералПресс. Горожане крайне возмущены и оскорблены поведением водителя автобуса № 342 в городе Пушкин, который во время движения транспорта пустил к себе в салон своего земляка для беседы, а на замечания пассажиров отвечал оскорблениями. Об этом горожане сообщили в социальных сетях.

«В кабине мигрант, к нему подсел второй. Дверь в кабину нараспашку. Земляк водителя одной ногой в кабине и они обсуждают свои проблемы. Водитель на дорогу не смотрит. На замечание закрыть дверь в кабину и не отвлекать водителя слышим отборный мат», – пишут петербуржцы в социальной сети «ВКонтакте».

Жители Пушкина позвонили по телефону горячей линии перевозчика, но, к их удивлению, им сообщили, что такой номер автобуса в базе данных даже не числится. Горожане считают, что допуск к перевозке водителей с сомнительным профессионализмом является побочным эффектом транспортной реформы.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что петербуржцы жалуются на переполненные автобусы и лихих водителей.

Фото: ФедералПресс / Кирилл Конторщиков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.