Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Сколько стоит такси из Петербурга к границе Казахстана, Грузии и Белоруссии

Граница
Некоторые водители просят за услугу большие деньги

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 сентября, ФедералПресс. С момента объявления частичной мобилизации прошло уже несколько дней. Билеты на самолеты и поезда в пограничные страны выкуплены на несколько недель вперед, и поэтому многим петербуржцам ничего другого не остается, как арендовать такси и ехать со своими пожитками к границе. На сайте бесплатных объявлений Avito появилось много предложений, и некоторые из них очень дорогие.

«Санкт-Петербург – Казахстан 400 000 рублей, СПБ – Белоруссия 300 000 рублей. Без аэропортов и лишних проблем. Доставим до границы и перейдем ее с вами. Не более двух пассажиров в одно авто! Предоплата перед началом поездки», – сообщается в одном из объявлений.

На Avito встречаются предложения и с более низкими ценниками. Некоторые водители просят за услугу перевозки в границам страны от 50 тысяч рублей, в зависимости от количества пассажиров в салоне авто.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что россияне, бежавшие от мобилизации, смогут вернуться в страну.

Фото: ФедералПресс / Анна Крючкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.