Top.Mail.Ru
Общество
Волгоградская область
0

Главу волгоградского крыла «Молодежи Справедливой России» призвали по мобилизации

Мобилизация
Иван Костин отправился на службу 26 сентября

ВОЛГОГРАД, 28 сентября, ФедералПресс. Главу молодежного крыла партии «Справедливая Россия» по Волгоградской области призвали на службу в ВС РФ. Об этом рассказала председатель Координационного совета МСР Анастасия Павлюченкова.

Глава отделения «Молодежи Справедливой России» (МСР) в Волгограде Иван Костин попал под частичную мобилизацию и отправился на службу 26 сентября.

«Ваня вместе с двумя братьями Василием и Константином Костиными, а также двумя членами МСР Иваном Уткиным и Никитой Калиткиным, как истинные жители города-героя Волгограда, отправились исполнять свой гражданский долг в рядах Вооруженных сил РФ», – сообщила Павлюченкова.

По словам председателя Координационного совета МСР, их работа всегда была связана с патриотической темой. Павлюченкова выразила надежду на то, что они вернутся живыми и в полном составе.

Ранее стало известно, что всего за несколько дней работы горячей линии, по которой можно разузнать информацию о мобилизации, на нее дозвонилось около 500 тысяч россиян.

Фото: Elena Mayorova / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.