Top.Mail.Ru
Происшествия
Еврейская автономная область
0

При обрушении моста в ЕАО пострадали солдаты-срочники

В Еврейской автономной области произошло серьезное ЧП.
В Еврейской автономной области произошло серьезное ЧП.

БИРОБИДЖАН, 5 июля, ФедералПресс. Во время военных учений в Еврейской автономной области произошло ЧП. Возле села им. Тельмана обрушился строящийся понтонный мост. По предварительной информации, в результате происшествия пострадали солдаты-срочники.

В Еврейской автономной области произошло серьезное ЧП. Во время учений там пострадали солдаты-срочники. Причиной стало обрушение понтонного моста. Как рассказали «ФедералПресс» в областном управлении МЧС, сейчас на месте работают военные специалисты. Подробностей происшествия пока нет. Как сообщает ряд источников, число пострадавших достигает двадцати человек. Об их состоянии ничего не известно. В Минобороны пока не комментируют произошедшее.

В администрации Смидовичского района, где произошло ЧП, рассказали, что военные сами разбираются с аварией. Чиновники отправили на место происшествия пожарную машину и бригаду скорой помощи.

«К нам никто не обращался за помощью, военные в этом плане закрытые. Но мы же должны были отреагировать. По нашим данным, погибших там нет», - рассказала представительница администрации «ФедералПресс».

Редакция будет следить за развитием событий.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.