Top.Mail.Ru
Политика
ДНР
0

Пушилин: «Проблемы местных жителей решаем поэтапно»

Пушилин
Денис Пушилин рассказал о визите в населенные пункты освобожденных территорий ДНР

ДОНЕЦК, 5 сентября, ФедералПресс. Первый замруководителя Администрации президента России Сергей Кириенко продолжает рабочий визит в Донецкую Народную Республику. В пятницу вместе с главой региона Денисом Пушилиным он посетил освобожденные территории, включая Горняк Кураховского муниципального округа и другие населенные пункты.

По словам Пушилина, в ходе визита политики пообщались с местными жителями и выяснили их текущие проблемы. Все вопросы были зафиксированы, и межведомственная рабочая группа оперативно возьмется за их решение. Глава республики отметил, что у властей уже есть опыт поэтапного решения подобных проблем.

Помимо этого, Кириенко и Пушилин посетили храм в Карловке и наградили военнослужащих 114 бригады, принимавших участие в освобождении более 100 населенных пунктов в рамках СВО.

Напомним, накануне Сергей Кириенко посетил Центральную городскую больницу Харцызска. В ходе визита было отмечено, что внедрение технологий «бережливого производства» Росатома приносит ощутимые результаты.

Фото: пресс-служба Совета Федерации Федерального Собрания РФ / council.gov.ru

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.