Top.Mail.Ru
Новости компаний
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Нефтеюганском регионе чествовали выпускников-медалистов профильных «Роснефть-классов»

В Нефтеюганском регионе чествовали выпускников-медалистов профильных «Роснефть»-классов
В Нефтеюганском регионе чествовали выпускников-медалистов профильных «Роснефть»-классов

НЕФТЕЮГАНСК, 5 июля, ФедералПресс. В Нефтеюганске, Пыть-Яхе и Пойковском поздравили выпускников-медалистов профильных «Роснефть-классов». Одиннадцатиклассники получили высокие баллы на государственном едином экзамене и отличились на Всероссийской олимпиаде школьников.

В торжественных мероприятиях приняли участие представители ООО «РН-Юганскнефтегаз».

«Нефтяная компания «Роснефть» уже готовит рабочие места будущим нефтяникам. Поступайте в вузы, учитесь и возвращайтесь. Вас ждет престижная работа в крупнейшей российской компании. Большое спасибо учителям и администрациям школ за проделанную работу!» – поздравил ребят начальник отдела молодежной политики Роман Грибов.

В ООО «РН-Юганскнефтегаз» действует корпоративная программа «Школа-ВУЗ-предприятие». Сотрудничество с образовательными учреждениями дает возможность отбирать лучших учеников, адаптировать их к работе в нефтяном бизнесе.

За два года учебы в «Роснефть-классе» ребята получают дополнительные знания по профильным предметам, знакомятся с нефтедобывающей отраслью, участвуют в командообразующих тренингах, интеллектуальных играх, посещают производственные объекты.

Фото: пресс-служба ООО «РН-Юганскнефтегаз»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.