Top.Mail.Ru
Экономика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Utair увеличил количество рейсов в Югру

В 2019 году перевезла более 7,7 млн человек
В 2019 году авиакомпания перевезла более 7,7 млн человек

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 28 августа, ФедералПресс. Компания запустила ежедневный рейс по маршруту Тюмень–Ханты-Мансийск.

Авиакомпания Utair увеличила количество рейсов в города Югры. В пресс-службе сообщают, что компания запустила ежедневный рейс по маршруту Тюмень–Ханты-Мансийск. До четырех раз в неделю увеличено количество рейсов из Екатеринбурга в Ханты-Мансийск, из Самары в Сургут. Три раза в неделю совершаются перелеты из Махачкалы в Сургут.

«Utair по запросам югорчан ввел дополнительные рейсы, чтобы все пассажиры могли путешествовать прямыми рейсами, без пересадок», – отметил президент аваикомпании Павел Пермяков.

Отметим, что количество рейсов из Сочи в Тюмень, из Москвы в Нарьян-Мар и Ноябрьск также увеличено. До двух раз в неделю совершаются полеты из Ханты-Мансийска в Санкт-Петербург.

Напомним, что в период летних отпусков пассажирам доступны прямые рейсы на популярные российские курорты России и удобные без пересадок маршруты из Ханты-Мансийского автономного округа в другие регионы России.

В рейтинге авиакомпаний Utair на четвертом месте, в 2019 году она перевезла более 7,7 млн человек. Сейчас компания предлагает дешевые авиабилеты на рейсы в сентябре-октябре 2020 года.

Фото: ФедералПресс \ Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.