Top.Mail.Ru
Экономика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Нижневартовске выбрали председателя совета торгово-промышленной палаты

В Нижневартовске выбрали председателя совета торгово-промышленной палаты
В Нижневартовске выбрали председателя совета торгово-промышленной палаты

НИЖНЕВАРТОВСК, 22 января, ФедералПресс. Председателем совета Нижневартовской торгово-промышленной палаты стал генеральный директор АО «Горэлектросеть» Юрий Елин. В качестве члена совета он участвует в работе палаты с момента формирования первого состава.

Юрий Елин уже озвучил несколько задач, которые в будущем предстоит решать ТПП. По его словам, палата должна сосредоточиться на привлечении новых участников, особенно из числа индивидуальных предпринимателей и владельцев малого и среднего бизнеса. Также в планах – возобновить работу некоторых отраслевых комитетов палаты, сформировать новую стратегию деятельности вместе с бизнес-сообществом и наладить сотрудничество с общественными объединениями.

«Нижневартовская торгово-промышленная палата должна постепенно стать основной площадкой для обсуждения проблем и потребностей предпринимателей, защиты их прав, продвижения идей по развитию инфраструктуры, востребованной бизнесом», – прокомментировал Юрий Елин.

К слову, в день назначения нового председателя к палате присоединились новые местные предприятия. Среди них – «ПРИЗ» и «МЭРИЭЛТранс».

Фото: пресс-служба АО «Горэлектросеть»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.