Top.Mail.Ru
Экономика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

На международный IT-форум в Югру съедутся делегации из 63 стран

IT-форум
IT-форум пройдет в югорской столице с 15 по 18 июня

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 10 июня, ФедералПресс. В югорской столице 15 июня стартует XII международный IT-форум c участием делегаций из 63 стран. Об этом сообщают в окружном департаменте внешних связей.

«В столице Югры Ханты-Мансийске 15 − 18 июня пройдёт XII международный IT-форум c участием стран БРИКС и ШОС. В этом году он будет проводиться сразу в двух форматах: онлайн и офлайн», – сообщают в региональном ведомстве.

В работе IT-форума в окружной столице примут участие делегации из стран Азии, Африки, Европы и Латинской Америки. Ряд государств направят своих дипломатических представителей. Ожидается выступление специалистов России, Белоруссии, Китая и других стран.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что в Югре пройдет выездная сессия ПМЭФ. Мероприятие пройдет в рамках Югорского промышленно-инвестиционного форума.

Фото: dumahmao.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.