Top.Mail.Ru
Экономика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Ханты-Мансийск готовится принять гостей Югорского промышленно-инвестиционного форума

Денис Мантуров
Денис Мантуров приедет в Ханты-Мансийск на ЮПИФ

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 27 сентября, ФедералПресс. В окружной столице 29 сентября начнет работать Югорский промышленно-инвестиционный форум. Об этом сообщают в региональном департаменте общественных и внешних связей.

«Гостями станут руководители и представители федеральных министерств и ведомств, бизнеса, инвестиционных компаний», – говорится в сообщении.
  • В Сургут съехались представители нефтегазового сектора: тут проходит форум и выставка
  • В Сургут съехались представители нефтегазового сектора: тут проходит форум и выставка

В мероприятии примет участие зампред правительства России и министр промышленности и торговли Денис Мантуров. В рамках форума пройдут пленарные заседания и круглые столы, посвященные темам развития инфраструктуры, импортозамещения, повышения производительности. На полях ЮПИФ запланированы презентации наиболее крупных инвестиционных проектов, которые будут реализованы на территории автономного округа. Кроме того, гости форума смогут ознакомиться с достижениями компаний на выставке.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что 26 сентября в Сургуте стартовала Неделя нефти и газа. В первый день мероприятия пройдет пленарное заседание, посвященное вопросам достижения углеродной нейтральности.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.