Top.Mail.Ru
Экономика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Власти Сургута ищут подрядчика для содержания городских кладбищ

Кладбище
Подрядчик должен будет следить за территорией кладбищ

СУРГУТ, 2 декабря, ФедеалПресс. Власти Сургута объявили конкурс на оказание услуг по уборке и содержанию кладбищ. Информация опубликована на сайте госзакупок.

«Объект закупки – оказание услуг по содержанию территории кладбищ муниципального образования городской округ Сургут», – говорится в сообщении.

Подрядная организация должна будет осуществлять ежедневный осмотр территории. Начальная цена контракта составила почти семь миллионов рублей, средства будут выделены из городской казны. Прием заявок от претендентов осуществляется до 9 декабря. Контракт заключат на первую половину следующего года.

Ранее «ФедералПресс» информировал о том, что в Югре на девять процентов выросли коммунальные тарифы, в ближайшие полтора года рост цен не запланирован. В ходе заседания окружного правительства был утвержден план действий, направленных на недопущение необоснованного роста платежей за услуги ЖКХ.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.