Top.Mail.Ru
Энергетика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Энергетики СГЭС вернули тепло на предприятия промзоны Сургута

Энергетики СГЭС вернули тепло на предприятия промзоны Сургута
Энергетики СГЭС вернули тепло на предприятия промзоны Сургута

СУРГУТ, 13 марта, ФедералПресс. Участок теплотрассы «ГРЭС-2-Промзона», которую ранее повредил грузовик, отремонтировали. На предприятия промзоны города вернулось тепло.

Бригады «Сургутских городских электрических сетей» отремонтировали участок трубопровода «ГРЭС-2-Промзона», который ранее повредил самосвал. Энергетики провели гидравлические испытания на участке и восстановили подачу тепла на предприятия промзоны.

«Сегодня теплоснабжение промзоны Сургута полностью восстановлено, теплоноситель подается по штатной схеме без ограничения для всех потребителей», – рассказал главный инженер ООО «СГЭС» Андрей Григорьев.

Напомним, что в понедельник вечером под тепломагистралью проехал самосвал с поднятым кузовом. Машина повредила часть трубы. Без тепла осталась промышленная зона Сургута.

На месте аварии работали четыре бригады СГЭС. В течение нескольких часов энергетики частично восстановили подачу тепла некоторым потребителям. Ремонтные работы продолжались сутки.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.