Top.Mail.Ru
Энергетика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

На выставке в Сургуте «Россети Тюмень» презентовали уникальную базу

Выставка в Сургуте
В крупнейшем городе Югры прошла выставка «Сургут. Нефть и Газ»

СУРГУТ, 5 октября, ФедералПресс. Компания приняла участие в сургутской нефтегазовой выставке.

Компания «Россети Тюмень» приняла участие в выставке «Сургут. Нефть и Газ». Мероприятие, проходившее в крупнейшем городе региона, относится к разряду наиболее значимых событий в экономической жизни региона. На площадках выставки были представлены крупнейшие производители отрасли.

Наибольший интерес участников юбилейного мероприятия вызвали передовые решения в области цифровизации процессов. Представители компании «Россети Тюмень» отметили предложение по оказанию услуг предрейсового медосмотра в дистанционном формате.

«Это актуально и для нас: наши специалисты, в том числе и водители спецтехники, работают в труднодоступных уголках, и такое универсальное цифровое решение может значительно снизить затраты предприятия», подчеркнул первый заместитель гендиректора компании Антон Битуев.

Специалисты филиала «Сургутские электрические сети» представили участникам выставки уникальную производственную базу. Она располагает удобным подъездом для автомобилей, разгрузочным причалом. По территории базы проложен железнодорожный путь, предусмотрено наличие спецтехники для разгрузочных работ любой сложности. Предложение компании заинтересовало предпринимателей ведущих деятельность на территории округа.

Напомним, «Россети Тюмень» является дочерним предприятием ПАО «Россети» и считается одной из ведущих распределительных сетевых подразделений объединения. Компания осуществляет деятельность на территории регионов «тюменской матрешки» в полтора миллиона квадратных километров и населением порядка 3,6 млн человек. В прошлом году силами предприятия передано потребителю около 56,5 млрд кВт*ч.

Фото:Россети Тюмень

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.