Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте женщина на машине въехала в витрину торгового центра

Разбитая витрина
Никто не пострадал.

СУРГУТ, 26 июня, ФедералПресс. В Сургуте женщина въехала на машине в витрину торгового центра. Никто не пострадал.

В Сургуте женщина на машине въехала в витрину торгового центра «Мир» на улице Ленина. Об этом в соцсетях рассказали очевидцы.

На фото с места событий, опубликованных в сети, видно, что в витрину въехала красная «Subaru». В результате столкновения выставочное стекло оказалось разбито, а у автомобиля помят капот и лопнула шина.

Пользователи соцсетей предположили, что девушка, находящаяся за рулем просто перепутала педали.

«Ой, педальки перепутала. Женщины, покупайте механику, там точно ничего не спутаете, а то в следующий раз такая ошибочка может кому-то и жизни строить», - прокомментировала ситуацию горожанка Наталья.

Однако некоторые заступились за владелицу красной Subaru.

«А может просто водитель забыл выключить передачу и завел машину с автозапуска? Как вам такое предположение? Не обязательно если женщина за рулям, то сразу перепутала газ и тормоз», - написал сургутянин Сергей.

По информации из соцсетей, сейчас персонал магазина занимается восстановлением витрины. В момент столкновения в помещении никого не было и никто не пострадал.

Фото: сообщество «Типичный Сургут» в «Вконтакте»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.