Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Жители Сургута рассказали, что в их дворе идет обстрел

Оружие
В полиции это не подтвердили.

СУРГУТ, 31 июля, ФедералПресс. Жители Сургута рассказали, что в их дворе мужчина из окна своей квартиры ведет обстрел. В полиции это не подтвердили.

Жители дома по улице Мелик-Карамова в Сургуте рассказали, что неизвестный мужчина из окон своей квартиры стреляет по машинам и людям во дворе. Об этом в соцсетях рассказали очевидцы. Также они предположили, что стрельба ведется из пневматического оружия.

Однако факт стрельбы в МВД не подтвердили. Кроме того, в ведомстве сообщили, что им никто не звонил по данному факту и информацию о происшествии они сами нашли в Сети в ходе мониторинга.

«У нас ведется проверка по данному факту. На месте был отряд ППС. Там они не обнаружили стрелявшего и следов обстрела. К нам жалобы не поступали», - сообщили в пресс-службе МВД по Югре.

Напомним, что 6 июня сотрудники полиции задержали жителя дома по улице Крылова в Сургуте. Мужчина неоднократно стрелял со своего балкона из пистолета. По словам соседней, на попытки поговорить и решить конфликт мирно мужчина реагировал агрессией. Жители дома переживали за детей гуляющих во дворе.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.