Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В центре Сургута загорелся пассажирский автобус

Автобус
Причины пока неизвестны.

СУРГУТ, 12 августа, ФедералПресс. В Сургуте произошло возгорание в пассажирском автобусе. Причины пока неизвестны.

Вчера вечером в Сургуте у остановки на проспекте Ленина загорелся пассажирский автобус. Сообщение о возгорании поступило в МЧС около 19:10.

На место происшествия выехало две пожарные машины и восемь спасателей, однако их помощь не понадобилась. Горение удалось ликвидировать до приезда спасателей силами водителя маршрутного автобуса.

На данный момент причина пожара еще не установлена. Сейчас этим занимаются органы дознания, сообщает пресс-служба МЧС. По словам очевидцев, горение началось с моторного отсека транспортного средства. Были ли в автобусе пассажиры в момент возгорания тоже неизвестно.

Напомним, что сегодня ночью в Тюмени подожгли дорогую иномарку. На одной из парковок в центре города загорелась машина Volvo. Очевидцы сообщают, что пламя мгновенно захватило автомобиль и четь не распространилось на припаркованные рядом машины. Предполагается, что причиной возгорания мог стать умышленный поджег.

Фото: ФедералПресс/ Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.