Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте уставший от школы мальчик угрожал родителям пистолетом

Ребенок и оружие
Ребенка разыскивают сотрудники полиции.

СУРГУТ, 10 сентября, ФедералПресс. В Сургуте мальчик отказался идти в школу и сбежал из дома с пистолетом. Ребенка разыскивают сотрудники полиции.

В Сургуте мальчик отказался идти в школу и, вооружившись пистолетом, начал угрожать собственным родителям. Горожане сообщают, что случай произошел сегодня утром в доме № 9 по улице Энергетиков.

По словам очевидцев, на место приехал наряд полиции, однако к тому времени вооруженный ребенок уже сбежал из дома. Об этом рассказывают соседи в сообществе «К-Информ Сургут» в сети «Вконтакте».

На данный момент мальчика разыскивают сотрудники полиции, участковый и ППС. Откуда у ребенка оружие, неизвестно. Оперативной информации о его местоположении пока тоже не поступало. Получить на момент публикации официальный комментарий от МВД Югры корреспонденту «ФедералПресс» не удалось.

Жители Сургута в соцсетях были напуганы такой новостью. Горожане боятся, что вооруженный мальчик может причинить вред себе или окружающим.

«Главное – чтобы он до школы пистолет не донес. Как бы трагедии не случилось, пока вооруженный подросток болтается по улицам», - пишут жители.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.