Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Нижневартовске машина под управлением подростка попала в смертельное ДТП

ДТП Нижневартовск
В результате аварии скончался один из пассажиров.

НИЖНЕВАРТОВСК, 18 сентября, ФедералПресс. В Нижневартовске 16-летний юноша управлял автомобилем и попал в ДТП. В результате аварии скончался один из пассажиров.

В Нижневартовске вчера около 21:00 на улице Заводская произошло смертельное ДТП. Столкнулись два отечественных автомобиля.

Машина ВАЗ 2114, под управлением 16-летнего подростка столкнулась с грузовым автомобилем ГАЗ, за рулем которого был 24-летний югорчанин. Причины аварии на данный момент пока устанавливаются.

В результате ДТП один из пассажиров машины, где за рулем был подросток, скончался на месте от полученных травм. Погибшему было всего 18 лет. Сам несовершеннолетний водитель тоже получил травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба МВД по Югре.

По данным окружного ГИБДД, за прошедшие сутки на территории Югры произошло 10 ДТП, в которых пострадало 12 человек и один погиб.

Напомним, что 11 сентября в Нефтеюганском районе на трассе «Нефтеюганск – Сургут» в ночное время суток 46-летний водитель автобуса сбил мужчину, идущего по проезжей части. Известно, что пешеход находился в темное время суток на трассе без светоотражающих элементов.

Фото: пресс-служба МВД по Югре.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.