Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Депутат окружной думы Югры опроверг свое участие в ДТП с наездом на пенсионера

ДПС
Общественник объяснил, что к ДТП не имеет никакого отношения.

СУРГУТ, 20 сентября, ФедералПресс. Депутата окружной думы заподозрили в наезде на пенсионера. Общественник объяснил, что к ДТП не имеет никакого отношения.

Депутат окружной думы Виктор Сысун опроверг свое участие в ДТП в Сургуте. Ранее МВД сообщало, что в городе разыскивается водитель, сбивший пенсионера в кооперативе «Речник». Автомобилист наехал на пожилого мужчину и скрылся с места аварии.

Вчера в ряде региональных СМИ появилась информация, что на месте ДТП камеры видеонаблюдения зафиксировали автомобиль депутата Виктора Сысуна. Также появились предположения, что народный избранник является подозреваемым по делу о наезде на пенсионера.

В беседе с корреспондентом «ФедералПресс» Виктор Сысун опроверг эти домыслы. Он рассказал, что действительно был в том районе и после, правда, общался с сотрудниками ГИБДД. Однако его только опросили как свидетеля и никаких обвинений не предъявили.

«В ДТП не участвовал, ни на кого не наезжал», - заключил депутат.

Напомним, что о наезде на пенсионера в Сургуте сотрудники МВД сообщили еще 10 сентября. В городе объявили о розыске водителя, сбившего пенсионера и скрывшегося с места аварии.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.