Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

«За ребенком заехал». В Ханты-Мансийске в детсад врезался КамАЗ

КамАз въехал в детсад в Ханты-Мансийске
При столкновении никто не пострадал.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 21 октября, ФедералПресс. В Ханты-Мансийске КамАз снес забор на территории детского сада и въехал в здание. При столкновении никто не пострадал.

В Ханты-Мансийске в детский сад «Елочка», расположенный по улице Кирова 15, врезался больше груз. Об этом сообщили очевидцы в сообществе «Типичный Ханты-Мансийск».

Информацию о КамАзе, въехавшем в здание, корреспонденту «ФедералПресс» подтвердило и руководство детского сада.

«Пострадавших нет. КамАз снес забор и въехал в здание. Удар пришелся на изолятор, расположенный в медицинском корпусе. Пострадало окно и стена», - рассказала заведующая детского сада «Елочка».

Необычное ДТП произошло вечером, когда родители уже начинали забирать детей по домам, поэтому угрозы для воспитанников нет. Работники детского сада также отметили, что от забора до здания расстояние примерно 100 метров.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и полиции, сообщили корреспонденту «ФедералПресс» очевидцы. По предварительной информации, водитель не справился с управлением, вылетел с проезжей части на тротуар и понесся в сторону территории дошкольного учреждения.

Горожане в соцсетях делятся фотографиями с места событий и даже смеются над ситуацией.«Ну вы чего, мужик может за ребенком заехал», - пишут пользователи.

Фото:vk.com/typical_xm

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.