Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Нижневартовске задержали подозреваемого в избиении и изнасиловании женщины в подъезде

Арест
Ранее о происшествии в соцсетях рассказали очевидцы, нашедшие пострадавшую в подъезде.

НИЖНЕВАРТОВСК, 30 октября, ФедералПресс. В Нижневартовске больше недели искали подозреваемого в изнасиловании женщины. Ранее о происшествии в соцсетях рассказали очевидцы, нашедшие пострадавшую в подъезде.

Нижневартовске следовали задержали подозреваемого в изнасиловании, которое неделю назад напугало горожан. Им стал 21-летний молодой человек. По версии следствия, он 20 октября в подъезде одного из домов совершил в отношении 30-летней женщины насильственные действия сексуального характера, а после украл ее сумку и сбежал.

Сейчас он задержан по обвинению в насильственных действиях сексуального характера и грабеже с применением насилия. В настоящий момент решается вопрос о его заключении под стражу, сообщает пресс-служба следственного комитета по Югре. Кроме того, правоохранительные органы проверяют не имеет ли молодой человек отношения к другим преступлениям подобного рода.

Напомним, что о происшествии ранее рассказали жители Нижневартовска. 21 октября в сети появилось сообщение от жителей дома № 36 по улице Ханты-Мансийской. Они рассказали, что услышали шум в подъезде, а когда вышли нашли раздетую и окровавленную женщину. Пострадавшая объяснила им, что на нее напали, изнасиловали и украли сумку с документами.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.