Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте женщина погибла под колесами снегоуборочной машины

ДТП в Сургуте
Глава города Вадим Шувалов высказал соболезнования родным и близком погибшей.

СУРГУТ, 1 ноября, ФедералПресс. В Сургуте водитель снегоуборочной машины насмерть сбил женщину. Глава города Вадим Шувалов высказал соболезнования родным и близком погибшей.

Сегодня утром в Сургуте на территории торгово-развлекательного комплекса «База одежды» по улице Нефтяников произошло смертельное ДТП с участием спецтехники. По версии сотрудников правоохранительных органов, водитель снегоуборочной машины при движении назад не заметил женщину, идущую по парковке.

В результате наезда 41-летняя сургутянка от полученных травм скончалась на месте, об этом сообщает пресс-служба МВД по Югре. На данный момент сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

О несчастном случае также написал в своих социальных сетях глава города Вадим Шувалов.

«Искренне соболезную родным и близким. Виновность частного подрядчика определит следствие. Я призываю всех быть предельно осторожными», - написал в сети мэр.

Напомним, что подобный случай произошел в Сургуте в марте этого года. 81-летняя женщина погибла во дворе по улице Бажова под колесами снегоуборочной машины. Водитель спецтехники также не заметил пешехода в «слепой зоне».

Фото: пресс-служба МВД по Югре

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.