Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Схватил и пытался увести. В Нижневартовске прохожая спасла восьмилетних девочек

Дети
Одну из школьниц злоумышленник схватил и пытался увести с собой. Ребенка спасла неравнодушная прохожая.

НИЖНЕВАРТОВСК, 18 ноября, ФедералПресс. В Нижневартовске мужчина преследовал двух маленьких девочек. Одну из школьниц злоумышленник схватил и пытался увести с собой. Ребенка спасла неравнодушная прохожая.

Жители Нижневартовска ищут женщину, спасшую двух школьниц от маньяка. О произошедшем в сообществе «ЧП в Нижневартовске» в соцсетях рассказали родители девочек. Они выразили неравнодушной горожанке благодарность и попросили выйти на связь.

По словам родителей, в прошедший четверг мужчина преследовал двух восьмилетних девочке. Сначала он спрашивал узнавал, где они живут, потом начал предлагать конфеты, угрожать, а после и вовсе схватил одну их школьниц и попытался утащить с собой.

«Неизвестный приставал к двум девочкам восьми лет. Одну он сумел схватить и пытался тащить, вторая убежала и позвала на помощь прохожих», - пишут пользователи.

На помощь пришла женщина, которая помогла девочкам отбиться от маньяка. Мужчина испугался и сбежал с места происшествия. Родители школьниц сообщают, что злоумышленнику на вид было около 35 – 40 лет, он худой, высокого роста, с рыжими вьющимися волосами. Одет был в голубую куртку, синие брюки и черные ботинки.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.