Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре при пожаре погибла мать с двумя детьми

Пожар
Прокуратура и следственный комитет начали проверки.

ЧАНТЫРЬЯ, 29 ноября, ФедералПресс. В Югре в пожаре в Кондинском районе погибла женщина и двое детей. Прокуратура и следственный комитет начали проверки.

В селе Чантырья Кондинского района Югры в пожаре в одноэтажном четырехквартирном доме погибла женщина и двое детей. О возгорании стало известно сегодня утром. Как сообщили сотрудники МЧС, на тушение ушло около часа, но в процессе у дама частично обрушилась крыша.

В здании спасатели нашли тела троих человек, женщины и двоих детей. В следственном комитете Югры, сообщили, что погибшие являются семьей.

«В ходе тушения пожара в одной из квартир обнаружены тела двух детей и их матери», - объяснили в ведомстве.

Всего в доме проживало шесть человек. На данный момент эксперты устанавливают все обстоятельства произошедшего. В обязательном порядке будет проведена пожарно-техническая экспертиза. Сейчас на месте работают сотрудники полиции, и главный следователь урайского управления.

Также проверку начала и прокуратура. По поручению главного прокурора на место выехал глава надзорного ведомства Кондинского района.

Фото:mchs.gov.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.