Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Машина задавила лежавшего на дороге екатеринбуржца и уехала

Водитель задавил лежащего на дороге мужчину
Водитель задавил лежащего на дороге мужчину

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 декабря, ФедералПресс. В Екатеринбурге водитель задавил лежащего на дороге мужчину и уехал. Сейчас полицейские выясняют подробности происшествия, пока водителя найти не удалось.

В Екатеринбурге полицейские ищут водителя, который задавил мужчину в переулке Шадринском в Пионерском микрорайоне, сообщили в пресс-службе городской ГИБДД.

Происшествие случилось еще вчера в восьмом часу вечера, но подробности стали известны только сегодня. Как выяснилось, мужчина лежал на въезде во двор в темной одежде, расположившись прямо на дороге. Его личность сейчас устанавливается, на вид покойному около пятидесяти лет.

Машина, по предварительным данным, ехала со стороны улицы Блюхера. После происшествия она уехала, ее марка пока неизвестна, как и личность водителя. Полицейские уже опросили возможных очевидцев и провели замеры. По итогам проверки может быть возбуждено уголовное дело.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее на Уралмаше иномарка задавила пенсионера, перебегавшего дорогу на красный свет. Екатеринбуржец умер в карете скорой помощи.

Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.