Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Четыре человека погибли в ДТП на трассе в Югре

Четыре человека погибли в ДТП на трассе в Югре
Четыре человека погибли в ДТП на трассе в Югре

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 16 декабря, ФедералПресс. На трассе в ХМАО произошло смертельное ДТП. Погибли четыре человека.

На 36-м километре автодороги «Иртыш» в Ханты-Мансийском автономном округе произошло смертельное ДТП с участием двух легковых автомобилей. Водитель Nissan Sunny, следовавшей в сторону Ханты-Мансийска, не справился с управлением и автомобиль занесло на встречную полосу движения,где он врезался в автомобиль ВАЗ-2110. Также иномарка по касательной задела машину «Ладу Калину».

В результате аварии погибли четыре человека, водитель и пассажиры отечественной легковушки. Водитель иномарки был госпитализирован в медучреждение. В третьей машине никто не пострадал. На месте ДТП работают правоохранительные органы, специалисты устанавливают причины и обстоятельства случившегося. Передает РИА Новости со ссылкой на региональное управление МВД.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что днем в воскресенье, 15 декабря, в Балахнинском районе Нижегородской области произошло ДТП с участием пассажирского автобуса. Пострадали четырнадцать человек.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.