Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре рабочий провалился в цистерну с горючим

Скорая помощь
Сейчас мужчина находится в больнице.

НЯГАНЬ, 18 декабря, ФедералПресс. В Нягани рабочий в результате несчастного случая провалился в цистерну для горючих материалов. Сейчас мужчина находится в больнице.

В Нягани работник местного технического предприятия провалился в цистерну для перевозки горючих материалов. Инцидент произошел на улице Лазарева. Приехав на место происшествия, спасатели выяснили, что мужчина во время ремонтных работ находился на цистерне, а потом провалился внутрь, об этом сообщает пресс-служба «ЦентроспасЮгория».

Помощь прибывших спасателей не потребовалась. Пострадавшего передали сотрудники скорой помощи. Мужчина госпитализирован в местное медучреждение.

Напомним, что накануне спасатели выезжали на 35 километр трассы Иртыш, где на отрезке между Ханты-Мансийском и Горноправдинском произошла смертельная дорожная авария. На месте происшествия был обнаружен автомобиль с несколькими погибшими. Специалисты с помощью техники деблокировали тела четырех погибших из легкового автомобиля ВАЗ 2112. Сейчас их личности устанавливаются, а тела переданы сотрудникам правоохранительных органов.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.