Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

На трассе Тюмень – Ханты-Мансийск грузовик столкнулся с легковушкой

ДТП
Грузовик столкнулся с легковой машиной на 602 километре дороги.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 24 декабря, ФедералПресс. Сегодня утром на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск произошло смертельное ДТП. Грузовик столкнулся с легковой машиной на 602 километре дороги.

Сегодня утром 11:40 на 602 километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск произошло ДТП с участием двух автомобилей. Грузовик столкнулся с легковой машиной. На данный момент сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Грузовик с такой силой ударился о легковую машину, что ту просто разорвало на две части. Об этом пишет «СургутИнтерНовости». В результате столкновения погиб одни человек.

Более подробной информации пока нет, сообщает пресс-служба МВД по Югре. На месте аварии проводят работу следственно-оперативная группа и наряд Госавтоинспекции. Движение на данном участке уже восстановлено, но немного затруднено из-за последствий аварии.

Напомним, что 16 декабря на 36 километре автодороги «Иртыш» в Югре произошло смертельное ДТП с участием двух легковых автомобилей. Водитель машины Ниссан не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения и врезался в ВАЗ-2110. В результате аварии погибли три пассажира и водитель отечественного автомобиля.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.