Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге машина задавила пешехода на глазах у маленькой дочери

38-летний мужчина скончался в карете скорой помощи
38-летний мужчина скончался в карете скорой помощи

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 ноября, ФедералПресс. В Екатеринбурге при столкновении двух машин на перекрестке погиб пешеход, стоявший на тротуаре с двумя маленькими девочками. Одна из них в результате оказалась в больнице.

В Екатеринбурге пешеход погиб при столкновении двух машин, сообщили в пресс-службе отдела ГИБДД городского управления МВД.

Происшествие случилось в девятом часу утра в микрорайоне Эльмаш. На перекрестке улиц Стачек и Энтузиастов столкнулись кроссовер Ford Kuga и внедорожник «УАЗ Патриот». Отечественная машина вылетела на тротуар и сбила мужчину, стоявшего на переходе с двумя восьмилетними девочками.

В результате 38-летний мужчина скончался в карете скорой помощи, его дочь попала в больницу с тяжелой черепно-мозговой травмой. Вторая девочка не пострадала. Обе машины получили повреждения. Полицейские уже провели замеры, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее под Невьянском машина сбила двух человек, вышедших из другого автомобиля после случившейся ранее аварии. Мужчина погиб, женщина скончалась в больнице.

Фото: ОГИБДД УМВД по Екатеринбургу

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.