Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Нижневартовске под колеса джипа попала белая лошадь

ДТП с лошадью в Нижневартовске
Животное погибло на месте аварии, а на машине осталось несколько серьезных вмятин.

НИЖНЕВАРТОВСК, 9 января, ФедералПресс. В Нижневартовске в новогодние праздники водитель сбил белую лошадь. Животное погибло на месте аварии, а на машине осталось несколько серьезных вмятин.

В Нижневартовске в новогодние праздники произошло необычное ДТП. Водитель джипа наехал на белую лошадь. Авария произошла 5 января, об этом сообщают жители в сообществе «Инцидент Нижневартовск».

«На улице Менделеева, в районе кафе Созвездие сбили лошадь», - пишут жители.

ДТП с лошадью в Нижневартовске

По информации из соцсетей, животное скончалось на месте аварии. На фотографиях видно, что в результате аварии у автомобиля помялся капот. Также на снимках можно заметить, что на лошади есть поводья, однако житель говорят, что животное гуляло по обочине без присмотра.

Обсуждая необычное происшествие, пользователи сети разделились на два лагеря. Одни считают, что во всем виноват водитель, которые не заметил лошадь на дороге.

«Как надо было лететь, чтобы не увидеть крупное животное? Под колесами такого внимательного водителя мог и человек запросто оказаться», - пишут в комментариях.

А другие винят владельцев животного, которые выпустили своего питомца гулять без присмотра в темное время суток.

«Почему хозяин лошади выпустил ее на улицу, где ездят машины?», - задаются вопросом пользователи.

Фото:vk.com/chp186

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.