Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте мужчина избил жену и выпрыгнул с четвертого этажа

Дом
Сейчас пострадавший в больнице.

СУРГУТ, 29 января, ФедералПресс. В Сургуте мужчина выпрыгнул в окно с четвертого этажа и получил сотрясение и ушиб грудной клетки. Сейчас пострадавший в больнице.

Сегодня ночью в многоквартирном доме № 44/1 по проспекту Ленина после конфликта с женой 23-летний молодой человек выпрыгнул в окно с четвертого этажа. В ходе ссоры супруг ударил свою возлюбленную по лицу. У девушки диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, однако от госпитализации пострадавшая отказалась.

У сургутянина же после падения с четвертого этаже обнаружили сотрясение мозга и ушиб грудной клетки. С этими травмами он был доставлен в городскую больницу. На данный момент сотрудники полиции Сургута проводят проверку по данному факту.Отметим, что супруга не стала подавать заявление об избиении в полицию. Об этом пишет «Сиа-Пресс».

Напомним, что на прошлой неделе интернет потрясла история жительницы поселка Излучинск Нижневартовского района. Девушка выпала из окна девятого этажа, после чего встала и ушла. Отметим, что в больницу пострадавшая все-таки поступила с травмами средней степени тяжести, однако без угрозы жизни.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.