Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте закончилось расследование дела об избиении мужчины на глазах у его сына

Суд
Драка произошла на глазах 11-летнего сына пострадавшего.

СУРГУТ, 2 марта, ФедералПресс. В Сургуте следователи завершили проверку по факту нанесения побоев. По версии следствия, мужчина напал на соседа из-за парковочного места. Драка произошла на глазах 11-летнего сына пострадавшего.

В Сургуте завершилось расследование уголовного дела по факту нанесения побоев. Ранее сургутянин во дворе жилого дома на бульваре Писателей избил своего соседа. Драка произошла в присутствии 11-летнего сына пострадавшего.

«В период расследования обвиняемый компенсировал причиненный потерпевшему и его сыну моральный вред», - сообщает пресс-служба следственного комитета по Югре.

Отметим, что в результате нападения пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, ушибы и травму челюсти. Следователи собрали достаточно доказательств, чтобы передать дело в суд, сообщают в ведомстве.

Напомним, что конфликт произошел 4 февраля. Видеозапись с нападением была опубликована в соцсетях. После этого внимание на произошедшее обратили следователи. По информации из соцсетей, причиной конфликта стало парковочное место. Кроме того, сообщается, что мальчик, ставший свидетелем жестокой драки, является ребенком с ограниченными возможностями.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.