Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте произошел большой пожар на стройке

МЧС
Пострадавших нет

СУРГУТ, 29 апреля, ФедералПресс. В Сургуте в районе строящегося жилого квартала произошел больной пожар. Пострадавших нет.

В Сургуте в районе Грибоедовской развязки произошел большой пожар на стройке. По словам очевидцев в сообществе «К-Информ Сургут», возгорание произошло в районе строящегося жилого квартала «Новин». Горожане сообщили, что на стройплощадке загорелся пенопласт.

Прибывшие спасатели потушили возгорание. Пострадавших и погибших нет. На данный момент сотрудники МЧС выявляют, по какой причине начался пожар.

«В ликвидации пожара были задействованы 7 человек личного состава и 3 единицы техники. Причина возгорания устанавливается органами дознания», - сообщает пресс-служба МЧС Югры.

Напомним, что в середине апреля в Сургуте из окна здания «Сургутнефтегаза» выпал мужчина. Погибший был сотрудником подрядной организации нефтяного предприятия и ранее занимался техническим работами в офисе. Предполагается, что по старому пропуску он мог зайти в здание. Причины происшествия устанавливает следственный комитет. По версии следователей, мужчина мог выпрыгнуть из окна.

Фото:mchs.gov.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.