Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте мужчина напал на врачей, оказывающих ему помощь

Скорая помощь
В Сургуте прохожий вызвал скорую помощь мужчине, который чувствовал себя плохо

СУРГУТ, 9 июня, ФедералПресс. В Сургуте прохожий вызвал скорую помощь мужчине, который чувствовал себя плохо. Когда врачи прибыли на место, больной решил, что в помощи не нуждается и напал докторов.

В Сургуте мужчина напал на 55-летнего врача скорой помощи. Ранее бригаду врачей вызвал прохожий, который увидел сидящего на бордюре мужчину. Он заявил, что чувствует себя плохо, и неравнодушный незнакомец вызвал ему скорую.

Когда врачи прибыли на место пациент решил, что в помощи больше не нуждается и напал на медика, который пытался провести осмотр. Сотрудник скорой не растерялся и скрутил нападавшего. Агрессивного мужчину удерживали до приезда полиции, а после передали правоохранительным органам.

В результате нападения врачи скорой помощи получил удар по лицу локтем и с травмами обратился в больницу. На разбитое лицо пришлось нанести наложить швов.

Как выяснилось позднее нападавший мужчина был пьян. На данный момент сотрудники полиции составил в его отношении протокол об административном нарушении. Об этом пишет «СургутИнформТВ».

Напомним, что вчера в Сургуте на заброшенной стройке нашли повешенный труп. Следователи проводят проверку, у силовиков есть предположения, что мужчина покончил с собой.

Фото: ФедералПресс/Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.