Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге напали на пресс-секретаря городской думы

В Екатеринбурге напали на пресс-секретаря городской думы
В Екатеринбурге напали на пресс-секретаря городской думы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 июня, ФедералПресс. Дмитрию Егоркину нанесли несколько ударов.

Сегодня утром в Екатеринбурге напали на пресс-секретаря городской думы. Дмитрию Егоркину нанесли несколько ударов. Кем являются нападавшие – неизвестно, сейчас их личности устанавливают в полиции.

Как сообщил Дмитрий Егоркин СМИ, что напали на него двое человек возле подъезда, один из них был в маске и капюшоне, другой выбежал из кустов. Драка получилась шумной, потому напавшие быстро убежали.

По данным полиции, к ним поступило заявление об избиении. В службе участковых отдела полиции № 8 УМВД России по Екатеринбургу начали проверку. Егоркин направлен на судебно-медицинскую экспертизу, которая установит тяжесть побоев.

«Полицейские проводят подворно-поквартирный обход с целью установления возможных очевидцев произошедшего. По итогам разбирательств сотрудниками ОВД будет принято обоснованное процессуальное решение», – отметили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Напомним, Дмитрий Егоркин стал пресс-секретарем Гордумы Екатеринбурга в июне 2019 года. Ранее он работал в пресс-службе екатеринбургской мэрии в должности главного специалиста.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.