Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте 4 человека скончались предположительно от наркотиков

Смерть от наркотиков
В Сургуте 4 человека скончались предположительно от наркотиков

СУРГУТ, 12 ноября, ФедералПресс. Проводится экспертиза для определения точных причин смерти жителей города.

За последние сутки в Сургуте скончались четыре человека, причиной смерти жителей города могли стать наркотики. Как сообщает СургутинформТВ, в настоящее время проводятся экспертизы. По их итогам станут известны точные причины гибели сургутян. Одновременно следователи занимаются поиском источника распространения предполагаемых наркотических веществ.

Ночью в квартире на улице Губкина были обнаружены трупы молодой пары. Мужчина 25 лет и 21-летняя девушка снимали жилье. При первичном осмотре эксперты предположили, что причиной смерти могли стать наркотики.

Ранее, в тот же день был найден труп мужчины 34 лет. Он скончался в подъезде жилого дома по улице Университетской. По предварительной версии, погибший также отравился синтетическими наркотическими веществами.

Четвертый труп был обнаружен недалеко от дома по Университетской. У молодого человека выявлены признаки отравления «синтетикой». Следователи предположили. Что он мог употреблять наркотики вместе с мужчиной, чей труп обнаружен в подъезде многоэтажного дома.

Следователи предполагают, что в город поступила партия наркотических веществ с высокой степенью летальности. Шесть лет назад в городе отмечались случаи массового отравления синтетическими веществами. Тогда сотрудники следственного управления установили, что в Югру наркотики попали из Азии, транзитом через Украину.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.