Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре охранник подстрелил двух мужчин в сауне

Охрана
Клиенты сауны напали на сотрудника ЧОП

КОГАЛЫМ, 13 июля, ФедералПресс. В Когалыме в одной из саун охранник ранил двух клиентов, которые устроили дебош. По факту применения сотрудником ЧОП табельного оружия проводится проверка, сообщает УМВД России по ХМАО.

«Мужчины 1995 и 1992 годов рождения получили огнестрельные ранения и были доставлены в Когалымскую городскую больницу. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела», – говорится в сообщении полиции.

По информации пресс-службы окружной полиции, в дежурную часть о конфликте в сауне сообщил охранник. Прибывшие на место полицейские установили, что в бане между одним из отдыхающих и девушкой, которая пришла в компании двух мужчин, возник конфликт. Администратор сауны вызвала охрану.

Между приехавшими сотрудниками ЧОП и двумя отдыхающими началась потасовка. Мужчины набросились на охранника и попытались забрать у него табельное оружие. Охранник открыл огонь по нападавшим.

Ранее «ФедералПресс» сообщал об аварийной посадке на Ямале легкомоторного самолета.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.