Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре при столкновении лодки и баржи погиб человек

Моторная лодка
В Югре моторная лодка столкнулась с баржей

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 29 июля, ФедералПресс. В Югре на реке Конда моторная лодка столкнулась с баржей. Об этом сообщают в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.

«На 112-м км реки Конда в ХМАО-Югре моторная лодка столкнулась с теплоходом «Следопыт», осуществлявшим движение с баржой по маршруту поселок Болчары – Ханты-Мансийск. В результате инцидента погиб человек, еще один госпитализирован», – говорится в сообщении пресс-службы надзорного органа.

Теплоход транспортировал баржу с четырьмя автомобилями в направлении окружной столицы. Во избежание столкновения был подан предупредительный звуковой сигнал с судна. Тем не менее, моторная лодка продолжила движение, в результате чего произошло столкновение. На ее борту находились три человека, один из которых погиб.

«ФедералПресс» ранее сообщал о том, что в одной из саун Когалыма сотрудник ЧОП ранил из пистолета двух клиентов. Посетители заведения устроили дебош и пытались отобрать у охранника оружие.

Фото: ФедералПресс / Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.