Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Пассажира авиарейса Махачкала – Сургут задержали за курение на борту

Салон самолета
Житель Югры закурил на борту самолета

СУРГУТ, 3 сентября, ФедералПресс. В аэропорту Сургута задержали пассажира рейса, прилетевшего из Махачкалы, за курение электронной сигареты на борту самолета. Об этом сообщают в управлении уральской транспортной полиции.

«Правонарушитель был доставлен в дежурную часть транспортной полиции, где привлечен к административной ответственности по части первой статьи 6.24 КоАП РФ», – говорится в сообщении.

Житель Лангепаса летел из столицы Дагестана в Сургут. На борту воздушного судна он зашел в туалет и покурил электронную сигарету. Сообщение о нарушении порядка оперативно поступило на пост транспортной полиции. Сотрудники правоохранительных органов встретили нарушителя у трапа самолета. Инцидент произошел рано утром 2 сентября.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что авиакомпания Utair будет летать по 53 направлениям из югорских аэропортов. В осенне-зимнем расписании перевозчика запланировано пятнадцать рейсов и 38 маршрутов из городов округа в другие регионы страны.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.