Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Utair будет летать по 53 направлениям из аэропортов Югры

Регистрация на рейс
Более полусотни рейсов будет выполнять Utair из аэропортов Югры

СУРГУТ, 31 августа, ФедералПресс. Авиакомпания Utair увеличит маршрутную сеть в Югре до 53 направлений. Об этом сообщают СМИ.

«Мы постоянно открываем прямые рейсы, чтобы связать небольшие города ХМАО с крупными административными центрами, а те, в свою очередь, – с регионами», – рассказал глава пассажирского сегмента компании Олег Семенов.

В осенне-зимнем расписании авиаперевозчика запланировано 15 внутрирегиональных направлений и 38 рейсов из городов округа в другие регионы страны. Так, из аэропорта Сургута компания будет обслуживать два десятка направлений. Из окружной столицы лайнеры Utair будут летать в пятнадцать аэропортов Югры и других регионов, передает ugra-news.ru.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что в Сургуте до конца года завершится реконструкция железнодорожного вокзала. Обновленное здание примет пассажиров в декабре.

Фото: ФедералПресс / Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.