Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Следственная группа выехала на место крушения гидросамолета в Югре

Следком
Следователи устанавливают обстоятельства происшествия

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 18 сентября, ФедералПресс. В Югре следственная группа выясняет обстоятельства крушения гидросамолета неподалеку от озера Глубокое, сообщает Уральская транспортная прокуратура.

«На место происшествия выехала следственная группа и Серовский транспортный прокурор. Следователи Центрального межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ проводят комплекс проверочных мероприятий для установление всех обстоятельств происшествия», – говорится в сообщении ведомства.

Напомним, крушение гидросамолета произошло сегодня днем, 18 сентября. Пилоту воздушного судна пришлось совершить жесткую посадку в 85 км от города Советского, в болотистой местности неподалеку от озера Глубокое. По предварительной информации, на борту были два человека.

По данным ТАСС, гидросамолет принадлежал предпринимателю. Вероятно, именно бизнесмен и его супруга находились в воздушном судне.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Югре упал в болото гидросамолет.

Фото: sledcom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.